среда, 13 марта 2013 г.

Дисплей и батарею Galaxy S III, вероятнее всего, Samsung улучшит

Согласно информации, поступившей от Эльдара Муртазина, ведущего аналитика Mobile Research Group, компания Samsung не только анонсирует новинку - флагманский смартфон Galaxy S IV, но и обновит Galaxy S III. Муртазин в своём аккаунте на twitter сообщил о том, что устройство, предположительно, получит улучшенный экран и более ёмкую батарею на 2400мАч. Отметим, что нынешняя батарея в аппарате 2100 мАч.


Журналисты «Биржевого лидера» уточнили, что у новой модификации смартфона будет беспроводная зарядка. Проводить анонс аппарата вместе с презентацией Galaxy S IV, запланированной на 14 марта, корейская компания не будет.

Основной особенностью смартфона Galaxy S III, вероятнее всего, является камера с сенсором на 8 мегапикселей, а видео пишется с отличным звуком. Сам смартфон пользователи охарактеризовали как достаточно мощный с упором на программное обеспечение. Устройство работает на последней версии Android 4.0.4, на которую натянута фирменная оболочка TouchWiz. Galaxy S III обладает четырёхъядерным процессором с частотой в 1,4 ГГц и графическим ускорителем Mali-400MP. Оперативка на 1 гиг, а встроенной памяти может быть на 16,32 и 64 гига.

1 комментарий:

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.